no comprende

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no comprende » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2


PEPPY HARRIS
Пeппи Хaррис
http://51.imagebam.com/download/fG2iw2-qSD0mFTPzhLHBAw/14767/147667401/lj7.gif http://22.imagebam.com/download/-9QzEwPrYSYB0SiapWg_mw/14767/147667402/lj6.gif http://49.imagebam.com/download/ouwE9mHvr-BHkcB4_z_pAw/14767/147667393/lj11.gif
looks like [kristen stewart]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

дата рождения/возраст
22 ноября 1991 года, 24 года

раса/класс/вид
...

ориентация
гетеросексуальная

проф. принадлежность
...

INFORMATION ABOUT CHARACTER
“The fear of death follows from the fear of life. A man who lives fully is prepared to die at any time.”
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Я - тень, живущая в теле, которое мне не принадлежит. Мне мало что известно о прошлой жизни Пеппи Харрис, а o моей - тем более. Я совсем ничего не помню о том, что было до завесы. Моя сущность полностью растворилась в душащей тьме потустороннего мира. Во мне осталась только боль и сгусток злобы, распирающий мою грудную клетку, набор костяшек случайно попавшейся на улице девчонки.  Словно торнадо, нежданный ураган, я ворвалась в сосуд жизни, сбив с ног рыжеволосое создание. Она хорошенько долбaнулась головой о почтовый ящик. И пускай травма доставила мне много неудобств в первые три дня, зато я получила редкую возможность притвориться кем-то другим, без надобности следовать шестому чутью, выцарапывающему отрывки памяти из ранее правящего сознания. 
Декабрьский вечер. Горы снега. Я перескочила вовремя из тела умирающего от переохлаждения бродяги, и без особого труда вырубила свет в глазах незнакомки. Она полностью отдалась мне, даже не пытаясь бороться за свое существование, будто бы ей было все равно, будто она только этого и ждала.
Моя черная сущность пробыла в практически безжизненном теле около 24 часов, перед тем как я сообразила, что дела были совсем плохи. Мне было нечем дышать. Сердце начало замедлять свой ход. C невероятным трудом я покинула дрожащий от холода скелет и вскочила в мой теперешний дом.
Очнувшись в больнице, я обнаружила свое новое имя на пластмассовом браслете. Оно звучало как-то глупо, но это было меньшей из моих проблем. В палату завалились родственники с цветами, слезами и кучей вопросов. На лбу Пеппи выступила пульсирующая вена. Я видела свое отражение в экране выключенного телевизора. Он весел прямо надо мной, грозясь упасть с минуты на минуту. Видок мой был не очень. Сбритый клок на макушке оголял бледный череп. Нанесенная мной рана была аккуратно зашита. Мне почему-то захотелось дотронуться к ней, чтобы почувствовать ее боль, но меня остановили. Чья-то рука впилась в мои пальцы и запретила прикасаться ко швам. Вена снова начала пульсировать.Тело Пеппи все еще реагировало. Оно нервничало. Ему не нравились ворвавшиеся в палату люди. Меня это ни капли не смутило, я полностью разделяла это чувство.
Толстые, краснощекие человечки задавали много вопросов, а я отказывалась отвечать. Мне было плевать на дурацкую семейку Aдамов, которая напрасно старалась вызвать у меня хоть какие-то воспоминания. К вечеру их отослали домой, а я украдкой выскочила из своей палаты, захватив по пути желтую папку c диагнозом и прочей информацией о Пеппи. Врачи постоянно листали в ней бумаги и вычитывали разные сведенья о моем теле, поэтому я решила, что именно там я найду все, что мне понадобится. Мои рассуждения оказались верными.
Дорога домой. Блуждать долго не пришлось. Люди на улице оказались намного услужливее, чем я ожидала. Какие-то парни провели меня чуть ли нe до кровати, но им не удалось затянуть меня под простыню. Глупцы! Зато я как следует насладилась приливом энергии, благодаря причиненной одному из них боли. Очень зря левша с сережкой в ухе совал свои пальцы в рот незнакомки. Не долго думая, я откусила его большой палец. Столько крови! Алые пятна забрызгали белую простынь. Но даже это меня не огорчило. Я наслаждалась криками и нестерпимой болью, которую испытывал малолетний панк. Оба парня обозвали меня психопаткой и выскочили из дверей, и тогда, распластавшись на кровати, я наконец-то поняла свое предназначение в этом мире - нести боль и разрушение!
Мало-помалу я собрала из жизни Пеппи правдоподобный пазл, который потом предоставила ее семье, чтобы та отвалила хотя бы на первое время, оставив меня в покое. Взяв в долг у отца крупную сумму, я отправила Пеппи в Бродчестер, на учебу. Ну, не совсем на учебу.  На самом деле за месяц в ее теле я успела узнать много интересного о городке по соседству, о букете созданий обитающих в нем, об образующихся повсюду дырах. Все самые свежие новости были предоставлены мне недоумком, живущим на два этажа ниже. Он явно был влюблен Пеппи с пеленок. Извращенец. Я разрешала ему нюхать свое белье за информацию о других тенях. Долбаный медиум. Именно он сболтнул мне что-то о Черной Дыре и Бродчестере. Моя интуиция тут же подсказала мне, что в том проклятом месте я могла запросто найти самый большой источник страданий. Пир из человеческих мучений ...и не только. Я желала испробовать сверхъестественную энергию, что-то покрепче медиума.
Опьяненная мыслю о сладости будущего лакомства, я собрала вещи и отправилась в приключение, которое оказалось намного опаснее, чем я думала. Ведь у меня на пути стояли не только адские гончие и воители, но и сама Пеппи Харрис, которая все еще жила в моем подсознании, дожидаясь удобного момента, чтобы столкнуть короля с трона.

INFORMATION ABOUT PERSON
“A thing is not necessarily true because a man dies for it.”
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

желаемая команда
РЫЦАРИ ТЬМЫ

средство связи
мейл

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА
можно с любой ролевой, главное, чтобы пост был ваш

эм, у меня не сохранились посты. но я уверена, что вы сможете отыскать что-то из репертуара Пайпер Поппс в своем архиве.

0

3

ДЖЕЙСОН ЭЙКМАН
aдская гончая ❖ 33 года ❖ гетеро
• • • • • • • • • • • • • • • •
курьер FedEx
беглец из пекла

http://31.media.tumblr.com/80816ce5097b019d23c10ae1701c458f/tumblr_inline_nf54uefpDH1rxr185.gif http://38.media.tumblr.com/ddb6c4b356bd3eee5bfce8fcd5bbe962/tumblr_inline_n9lkbllStk1rxr185.gif
james mcavoy

ТЫ — ЛЕГЕНДА
If drinking do not kill me
Then I don't know what will

Ты несомненно устал за последние шесть сотен лет. Бесконечная охота на души истощила тебя в человеческом плане, хотя, по сути-то, ты никогда не был человеком. Быть может настал момент им стать?
Когда-то, а точнее 3 года назад, ты был достоин премии Цербера за количество пойманных беглецов. Что стало с тобой? Посмотри на себя! Теперь ты такой же как они. Но разве это то, что гнет тебя больше всего? Нет. Ты не жалеешь о свершенном, твои руки дрожат не из-за опасности, которая постоянно преследует тебя с того момента, как ты перестал подчиняться инстинкту, ушел с задания, отдав свое предпочтение медленно умирающему людскому телу. Да пускай хоть сам Дьявол тебя разыскивает - это тебя не тревожит.
У тебя появилась зависимость, о которой ты пока не догадываешься, не даешь себе отчет, а рядом с тобой нет никого, кроме похотливых шлюх и пустых бутылок от спиртного, но даже им на тебя плевать. Как и твоим соседям, их не интересует жив ты или мертв. Интересует ли это тебя?
Ты видишь, что что-то не так. Ты теряешь контроль, постепенно погружаясь в зыбучие пески помутневшего рассудка. Куришь свои дешевые сигареты и задаешься все тем же настырным вопросом о смысле жизни. Тебе хреново. Может в этом заключается твое существование в человеческом облике? Тебе так же хреново как и в собачей шкуре. Жаль, что нет третего варианта для перевоплощения.

ПЛЕВАТЬ НА УСЛОВНОСТИ
условия, пожелания, крики души, угрозы и мольбы

условия, пожелания и все то, что не вошло в общее описание, включая предполагаемые развернуто описанные взаимоотношения

0


Вы здесь » no comprende » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно